Как исправить ошибку BSOD Blue Screen 0x00000119 —

Как исправить ошибку BSOD Blue Screen 0x00000119 - Компьютер

Nvidia

Для NVIDIA многие вещи могут вызвать BSOD 0x00000119, когда вы играете в Fallout 4. Первый шаг — убедиться, что рекомендованные настройки установлены для видеокарты NVIDIA. Найдите настройки графики NVIDIA, и это должно быть так:

Качество текстуры должен быть установлен в ультраАнизотропная фильтрация установлен в 16xСглаживание установлен в ТААТень Расстояние установлен в ВысокоКачество теней установлен в ВысокоБог излучает качество установлен в НизкийОбъект исчезает установлен в 50%Деталь удаленного объекта установлен в ВысокоАктер Фэйд установлен в 50%Предмет исчезает установлен в 50%Трава исчезает установлен в 50-75%влажность установлен в НаОкружающая Окклюзия установлен в НаОтражения пространства экрана установлен в НаОтблеск от линз установлен в НаГлубина резкости установлен в стандартДетали объекта исчезают установлен в любойКачество освещения установлен в СредняяДождь окклюзия установлен в НаКоличество наклеек установлен в Высоко

Кроме того, установите следующее для таких игр, как Fallout

Панель управления Nvidia >Управление настройками 3D >Настройки программы знак равно Fallout4.exe >

Режим управления питанием: предпочтение максимальной производительностиПотоковая оптимизация: OFFТройная буферизация: OFFВертикальная синхронизация: OFF

Если вышеперечисленное не работает и компьютер продолжает падать с ошибкой BSOD 0x00000119, то вам придется выполнить чистую установку графических драйверов NVIDIA.

Истоки проблем video_scheduler_internal_error

Проблемы BSOD, связанные с VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR, обычно создаются соответствующим оборудованием, программным обеспечением, драйверами устройств или микропрограммным обеспечением. Аппаратные сбои Microsoft Corporation или Windows могут привести к этим ошибкам VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR в некоторых случаях.

Именно ошибки VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR проистекают из:

Продукт Solvusoft

ЗагрузкаWinThruster 2021 — Проверьте свой компьютер на наличие ошибок.

Совместима с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10 и 11

Установить необязательные продукты — WinThruster (Solvusoft) | Лицензия | Политика защиты личных сведений | Условия | Удаление

Как сбросить windows 10 к исходному состоянию

Как сбросить windows 10, 8, 7 если компьютер не загружается

Способ 1: профилактическое и быстрое исправление

Как только проблема возникнет и появится ошибка, вы заметите задержку и искажение звука. Быстро нажмите ALT вкладка и подождите некоторое время, игра вернется в нормальное состояние. Если нет, попробуйте метод 2.

Способ 2: исправить графический драйвер и настройки

Большинство пользователей сообщали о проблемах при использовании графики NVIDIA, некоторые также на AMD. Если вы не уверены, что установленное вами программное обеспечение NVIDIA подходит для вашей версии Windows, простая деинсталляция и установка DirectX сработали в некоторых случаях.

Настройки драйвера NVIDIA или AMD могут быть проблемой, в зависимости от того, что у вас на компьютере.

Способ 3: оконный режим и разрешение экрана

Простое решение для ошибки BSOD 0x00000119 во время игры может просто отрегулировать разрешение, и это также работает для ряда пользователей.

Приведенное ниже описание должно работать, если вы используете NVIDIA с экраном 1080p. Откройте игру как обычно, чтобы открыть экран настроек перед игрой. Настройте все параметры на рекомендуемые параметры в способе 2 и снимите флажок безграничный а также оконная так что игра открывается только в полноэкранном режиме. Применять настройки и ВЫХОД.

Откройте NVIDIA GeForce Experience и найдите «игру», чтобы она появилась в вашей игровой библиотеке GeForce (вы, должно быть, скачали рекомендуемый драйвер из метода 2). Выберите игру в GeForce Experience и нажмите маленький гаечный ключ настройки значок.

Оцените статью
OverComp.ru